Dies ist eine vorrübergehende Seite der Agder Energi Solutions Gmbh. Wir bieten Portfolio Dienstleistungen und Grünstromprodukte in Zentraleuropa an.

Bald steht Ihnen unsere Webpräsenz im vollen Umfang zur Verfügung.
Weitere Informationen unter www.ae.no und www.ae.no/renewables.

Office

Agder Energi Solutions GmbH
Kurfürstendamm 72
D-10709 Berlin

Kontakt

Kontaktieren uns jederzeit per Mail unter:
info@agder-energi.de
+49 (0) 30 315 17 19 0
Arvid Johannessen
Managing Director
arvid.johannessen@ae.no
+47 38 60 71 03
Thomas Eccard
Head of Operations
thomas.eccard@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 19
Johannes Schimler
Senior Manager
johannes.schimler@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 21
Anatol Lemke
Senior System Developer
anatol.lemke@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 18
Lukas Schwarzensteiner
Portfolio Manager
lukas.schwarzensteiner@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 22
William Dixon
Portfolio Manager / Originator
william.dixon@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 38
Sebastian Lindstaedt
System Developer
sebastian.lindstaedt@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 35
Moritz Blöcker-Dräger
System Developer
moritz.bloecker-draeger@ae.no
+49 (0) 30 315 17 19 20